Tablas de posiciones

  • Equipos Clasificados 

    Zona Centro Grupo A

    Pos. Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pts.
    1 Extractora Palma & Trabajo 4 4 0 0 13 4 9 12
    2 Extractora Monterrey  4 2 0 2 9 7 2 6
    3 Procesadora De Aceite Oro Rojo 4 1 1 2 8 10 -2 4
    4 Palmas Bellavista 4 1 1 2 6 8 -2 4
    5 Palmeras De Puerto Wilches 4 1 0 3 5 11 -6 3

    Zona Centro Grupo B

    Pos.
    Equipo
    PJ
    PG
    PE
    PP
    GF
    GC
    DG
    Pts.
    1 Equipo 3. Proveedores de fruto Extractora Loma Fresca  4 4 0 0 30 0 30 12
    2 Industrial Agraria La Palma  4 3 0 1 10 8 2 9
    3 Ecodiesel  4 2 0 2 9 11 -2 6
    4 Proveedores de Extractora San Fernando 4 1 0 3 5 10 -5 3
    5 Cenipalma Zona Centro 4 0 0 4 3 28 -25 0

    Zona Centro Grupo C

    Pos. Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pts.
    1 Equipo 1. Tibú Oleoflores 3 3 0 0 9 4 5 9
    2 Palmas Monterrey 3 2 0 1 13 5 8 6
    3 Real Loma Fresca 3 1 0 2 4 6 -2 3
    4 Extractora San Fernando 3 0 0 3 2 13 -11 0
  • Equipos Clasificados 

    Zona Norte Grupo A

    Pos. Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pts.
    1 C.I.Tequendama  4 2 1 1 9 3 6 7
    2 Equipo 2. Promotora Hacienda las Flores 4 2 1 1 4 4 0 7
    3 Equipo 1. Extractora Padelma 4 2 0 2 8 6 2 6
    4 Equipo 2 Oleoflores 1 Codazzi 4 1 2 1 4 5 -1 5
    5 Equipo 1. Extractora Grasas Y Derivados  4 1 0 3 3 10 -7 3

    Zona Norte Grupo B

    Pos. Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pts.
    1 Equipo 2. Proveedores de fruto Grasas Y Derivados  4 3 1 0 11 6 5 10
    2 Equipo 1. Extractora Maria La Baja 4 2 1 1 11 4 7 7
    3 BIO SC 4 2 0 2 9 10 -1 6
    4 Equipo 2. Acepalma Santa Marta 4 1 1 2 6 6 0 4
    5 Equipo 1. Planta Odin Energy 4 0 1 3 3 14 -11 1

    Zona Norte Grupo C

    Pos. Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pts.
    1 Central Sicarare 4 3 0 1 11 2 9 9
    2 Equipo 3. Oleoflores 4 Codazzi 4 3 0 1 6 5 1 9
    3 Cenipalma Zona Norte 4 2 0 2 7 10 -3 6
    4 Equipo 3. Extractora Grasas y Derivados 4 1 0 3 3 5 -2 3
    5 Equipo 2. Proveedores de fruto Palmas Oleaginosas De Casacara Ltda. 4 1 0 3 3 8 -5 3
  • Equipos Clasificados 

    Zona Llanos Grupo A

    Pos. Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pts.
    1 Bio D SA 4 4 0 0 16 0 16 12
    2 Equipo 1. Hacienda La Cabaña - Bogotá 4 3 0 1 12 4 8 9
    3 Indupalma - Bogotá 4 2 0 2 16 10 6 6
    4 Cenipalma - Fedepalma 4 1 0 3 4 13 -9 3
    5 Equipo 1. Acepalma Bogotá 4 0 0 4 2 22 -20 0

    Zona Llanos Grupo B

    Pos. Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pts.
    1 Hacienda La Cabaña - Cumaral 4 3 1 0 18 5 13 10
    2 Equipo 2. Plantación Guaicaramo 4 2 2 0 19 3 16 8
    3 Oleaginosas de Colombia 4 2 1 1 8 8 0 7
    4 Cenipalma - Fedepalma Zona Oriente 4 1 0 3 6 21 -15 3
    5 Equipo 1. Plantación Palmeras Santana 4 0 0 4 0 14 -14 0

     Zona Llanos Grupo C

    Pos. Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pts.
    1 Equipo 1. Plantación Guaicaramo 4 2 1 1 7 5 2 7
    2 Equipo 2. Plantación Palmas del Casanare 4 1 3 0 14 4 10 6
    3 Hacienda La Cabaña - Campo Alegre 4 1 2 1 12 10 2 5
    4 Equipo 3. Astorga 4 1 2 1 8 7 1 5
    5 Oleaginosas Santana 4 1 0 3 5 20 -15 3

    Zona Llanos Grupo D

    Pos. Equipo PJ G E P GF GC DG Pts.
    1 Agricol Internacional 3 3 0 0 19 3 16 9
    2 Sapuga 3 2 0 1 13 9 4 6
    3 Entrepalmas 3 1 0 2 19 8 11 3
    4 Equipo 1. Plantación Extractora Morichal 3 0 0 3 1 32 -31 0
Download Free Premium Joomla Templates • FREE High-quality Joomla! Designs BIGtheme.net